Реальный кардинг

Статьи

Темы
10
Темы
10
  • Закреплено
  Доброго времени суток,в кратце о создателе данной темы.Все как говорится так и делается на 100%.Не бойтесь если что то не поняли или згулпили на ху.. Вас никто не пошлет.Обьясняется все не спеша простыми понятными словами.Професиональность и лояльность данного человека "EvgeN" На высшем уровне 10 из 10.Прошивка ставится за 2 минуты работает исправно без багов и тд.ХЗ что еще добавить.Если б все так относились к работе как "EvgeN" было бы все слишком просто.
Ответы
12
Просмотры
14K
  • Закреплено
  Поднятие темы это так отражается.
Ответы
44
Просмотры
46K
  • Закреплено
  Тема рабочая на все 100 % !!!Лучшее что видел в даркнете"Видели лучше я рад за Вас"Автор данной темы Отвественный,всегда рад помочь посоветовать или что то подсказать.На связи 24/7 .Конкретно в моем случае.:Проебал я провод очень важный которого нет ни где.Купить его нельзя во всяком случае я перерил весь интернет не нашол .Евген охотно помог сделать его самому за один день .Притом что до этого я даже не знал что такое паяльник .В двух словах кому интересна тема обращайтесь .
Ответы
225
Просмотры
60K
  • Закрыта
  • Закреплено
  Новички в кардинге очень часто стучат и просят консультации по данному вопросу, потому и решил уделить этому время. Начну с того что ни чего не возможного нет и такой сервис реален. Но попробуйте ответить на простой вопрос "ЗАЧЕМ?". Допустим, что у меня есть дампы с пинами любой страны (не суть кокой). ЗАЧЕМ мне их записывать на пластик и как минимум палить хотя бы примерное мое местоположение?! ЗАЧЕМ мне тратить время на пересылку Вам записанных карт?! ЗАЧЕМ мне продавать за 300$ (средняя цена таких селлеров) карту с которой я сам могу получить больше?! Согласен если учитывать зажравшесть и огромный объём селлера, то можно понять продажу допустим 1000 дампов по $150 и не забивать себе голову обналом и тд. НО ведь это только тот случай, если я продаю всю базу целиком, либо большими её частями. В противном случае продавая по 1-3 карты меня просто заебут если из 3х карт будет валидная 1. Вы же на меня блеки строчить будете не останавливаясь. Ладно далее, ЗАЧЕМ мне размещать данную рекламу на форумах (даже закрытых) и темболее на досках объявлений - это палево и призыв к тому, чтоб меня толпа школьников перекидала?! Нахуя мне квадратные колёса))) Я просто могу зайти на ЛЮБОЙ из форумов где сидит толпа голодных нальщиков, которым MSR'ы толи по наследству достались, толи раздавали их где, то или ещё каким то способом их наковыряли, и обратиться к ним, дать 1-3 дампа на обнал, сказать что хочу не менее 300$ с дампа, принесешь больше будешь получать весь материал. И Вы ночами спать не будите только бы я в Вас не засомневался, Вы будите работать, как часы - получил, сделал, отдал. В последствии конечно начнете наебывать, но это не существенно, Вы всегда будите знать меру и я буду получать все равно больше 300$. И мне не надо ждать когда дойдет посылка с картами, к примеру, от Москвы до какого нибудь Магадана, я дал дампы, и через 4-8 часов получил деньги и опять дал материал для работы. Я сам работал по обналу, но всегда люди стучали ко мне сами, задавали вопросы -...
Ответы
0
Просмотры
3K
  Я не хочу вас огорчать, тем более показаться грубым, но иногда лучьше жевать, чем говорить. За последнее 5 лет я даже примерного не слышал от людей, про Али))) Ты ищешь от меня повоха, но хочешь доверить свои деньги и свободу продавцу с Али)))
Ответы
10
Просмотры
6K
  Тема будет открыта после внесения Депозита. Без Депозита работать с ТС не рекомендую.
Ответы
2
Просмотры
849
  Если будут какие то вопросы - сомнения касаемо того, что вам предлагают, всегда пишите в лс сообщения.
Ответы
3
Просмотры
984
  Убийцы мата, продолжаем
Ответы
7
Просмотры
2K
  Тут особо не чего и проверять по 101. да и это ответственность полностью ТС уже. Без Гаранта - Депозита не чего не давать на обнал. Вся работа с ТС только под вашу ответственность.
Ответы
1
Просмотры
794
  Открыто. Не забываем про Гарант Сервис.
Ответы
1
Просмотры
847
  Насколько помню, люди не компетентны в направлении, и причина продажи посс у них, это разногласия с партнёром в работе. Уверен поддержки там нет, но посс сделан качственно реселлером под моим присмотром, на момент продажи все ок, все было показано покупателю в видео. Даже вот не помню, давал ли я им пасс от проги на выгрузку, обязательно уточните этот момент до покупки, в противном случае это будет просто чемодан.
Ответы
2
Просмотры
2K
  Здравствуйте,не знаю подходит ли тема для данного раздела,если нет,то просьба перенести её. Существует система контроля пропусков по одноразовым билетам.Суть состоит в том,что главный терминал после оплаты билета клиентом выдаёт билет с QR-кодом,а второй турникет считывает этот код и пропускает человека.Мой вопрос состоит в том,можно ли взломать или проникнуть в эту систему и комбинировать или вбивать свои созданные QR коды,что бы приёмный турникет их распознавал и пропускал.Если у кого-нибудь имеется информация по данной теме просьба откликнуться или может кто то помочь с этой темой,"разумеется не просто так"Прикрепляю фото принимающего турникета и билет.Информации по этим устройствам очень мало в сети.Из личного опыта знаю,что турникеты имеют статический адрес для настройки по локальной сети.И по моим предположениям у них имеется облако,в котором и генерируются QR коды,и два этих аппарата взаимодействуют друг с другом.
Ответы
0
Просмотры
2K
  • Закрыта
  Тема не соответствует разделу размещения. Закрыто.
Ответы
1
Просмотры
2K
  Согласен. Тема реально интересная. Плюс в карму!
Ответы
4
Просмотры
3K
  Предлагаем билеты на любые желаемые даты по Еврососоюзу, поезда, электрички, можно автобусы. берем 30% от стоимости, работаем ТОЛЬКО через ГАРАНТА!
Ответы
0
Просмотры
2K
  • Закрыта
  На данный момент Актуального софта нет в продаже в сети, пользуйтесь Гарант сервисом.
Ответы
4
Просмотры
3K
  • Закрыта
  Конкурс завершился, победитель определён и пожелал остаться инкогнито все девайсы он получил в полном обьёме. Закрыто.
Ответы
4
Просмотры
23K
  И так, поехали) Что такое банкомат Банкомат — это сейф с компьютером. Снизу в железном ящике хранятся деньги в кассетах. Еще есть механизм подачи: он забирает деньги из кассет и выдает их. Вы наверняка знаете его характерный приятный треск. Над сейфом установлен экран и клавиатура. За ними — компьютер и служебное оборудование: устройство для считывания карт, принтер для чеков, системы безопасности. Банкомат связан с банком защищенным каналом связи. Как банкомат работает с деньгами Банкноты хранятся в кассетах, обычно их 4—6. В каждой кассете примерно 2500 банкнот. Кассеты заряжают в банке проверенными купюрами. Деньги проверяют несколько раз и разные сотрудники. Затем кассеты опечатывают. Банк гарантирует, что в банкомате нет поддельных банкнот. Каждая кассета настроена под банкноту своего номинала. Вместо 50 Рне получится зарядить 5000 Р: банкомат просто откажется работать с такими купюрами. Не верьте байкам про то, как вместо сторублевок банкомат выдал пятитысячные. Некоторые банкоматы умеют принимать деньги. Принятые купюры отправляются в отдельную кассету. Банкомат не выдаст их другим клиентам, даже если закончатся деньги в основных кассетах. Кассету с принятыми купюрами увезут в банк и тщательно проверят, прежде чем они попадут в оборот. Банкомат сохраняет информацию по каждой операции, каждой купюре и каждой карте. Эта информация мгновенно отправляется в банк. Кроме того, в банкомате есть видеокамера, которая записывает лицо клиента. Всё это связывается автоматически и хранится в единой базе данных. Банк легко отследит любую мошенническую операцию. Например, если человек смог каким-то чудом зачислить себе на счет поддельные деньги, то при проверке кассеты банк об этом узнает. Банк отследит операцию, поднимет фотографии с банкомата и, если захочет, обратится в полицию — ведь у него будут фотографии мошенника и паспортные данные владельца счета. Банкомат знает, сколько денег осталось в каждой кассете. Если вы хотите снять 50 тысяч, а осталось...
Ответы
0
Просмотры
3K
  Все супер только сейчас у банков появилась новый прикол, утапливать банкомат в стену , так что бы торчала одна сервисная зона, а сейф был за стеной. Насчет вскрытия сервисной зоны вске намного сложнее чем кажется на первый взгляд. Да и в банках не дураки работают, уличные банкоматы размещаются там де обилие пеших и автомобильных патрулей. По настоящему тихое место в 2019 достаточно сложно найти.
Ответы
1
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
4K
  Сказать что знаю человека, это не чего не сказать. Работаем очень давно с ним по разным темам, всегда всё на высоте с его стороны.
Ответы
2
Просмотры
4K
  используют связку : пополнение конторы - БА либо СС , затем вывод на свой саморег . В основном их заливают через АСН . Также встречал очч редкий вариант пополнение и торговля за WIRE . Но именно с СС пополнение не часто встречается , нужна верифицированная биржа за которую запросят денеГ , а вот пополнение с препы валом ... Как сказал выше Шумахер на Паксе уйма способов пополнения :e14:
Ответы
19
Просмотры
8K
  • Закрыта
  Если вы не готовы вносить депозит в подобных направлениях, вам не стоит создавать подобные темы. Закрыто.
Ответы
3
Просмотры
3K
Сверху Снизу