С вложениями

1)Что нужно? Дроп. Подойдет любой парень возраст от 25 и выше(с паспортом РФ) без не оплаченных штрафов и долгов(официальных) по которым могут списать деньги, долг перед МФО вроде не в счёт за них вроде не списывают, но надо уточнять этот момент и смотреть приказы приставов. Где их искать? Да везде полно парней, которые хотят легких денег с небольшим риском(риск в нашем случае это налоги, которые кстати можно "подбить" через грамотного бухгалтера и оплатить Либо разорение, банкротство. И вторая угроза - владелец денег.) 2)Вложения. На моем опыте, одна компания обходится около 50-60 тыс(30-40 юр адрес хороший, немассовый. 10-20 открытие расчетного счета, если дроп тупой и не умеет разговаривать с менеджером банка) Для удобства, есть регистрационные компании, их в интернете куча, куда вы с дропом или курьер с дропом, придете и подадите заявку на открытие ООО. Вам все скажут и подскажут, это все законно. 3)Выбираем сферу деятельности(ОКВЭД) и систему налогооблажения. Для продажи ходовыми сейчас будет стройка, оптовая продажа строй материалов, грузоперевозки, реклама.(Самые прибыльные ниши) Система налогооблажения ОСНО(основная). 4)Выбираем счет. Мой любимый банк в этой сфере - райф. Его я опишу для примера. (p.s. для каждого банка свой подход и схема, не сильно отличаются, но мелочи важны) На ООО пошлину тоже платить не надо, не считая юр. адреса, весь процесс регистрации выходит без каких либо затрат. Пошлину отменили для подачи онлайн через госуслуги(на сканы) дропа например Когда на руках, у нас будут все уставные документы от нашей ООО "Ромашка" + печать компании, идем открывать счет. Есть 2 способа: -Пешочком, сами, в банк, в педжачке и туфельках. В этом случае нужно понимать чем занимаемся(якобы реальный бизнес) и уметь ответить на вопросы.(вопросы есть в открытом доступе "для открытия Р/С в банках). В банке нужно будет заказать токен(флешка для доступа в БК). Зачем нужен токен, если оставить ошку на смс подтверждениях, то лимит переводов в сутки...
Ответы
0
Просмотры
398
  С айт живой, знакомый тоже пользуется, плохо что порог пополнения не ниже 500р
Ответы
3
Просмотры
2K
  Бомба для тех кто не удалял свои перманентные акки Речь будет идти об перманентных акках, где у вас когда либо был баланс и по истечению 180 дней вы его сналили и НЕ УДАЛИЛИ АКК ПП Вся прелесть заключается в том, что с таких акков где мы сналили баланс уже, мы может открыть кейс как несанкционная активность и пожаловаться на то что бабки мы не сливали и хер пойми куда они делись) Пп примет кейс и начнет разбираться в этом инциденте. И в совсем скором времени пп вернет вам сумму на баланс акка, который вы повторно можете слить ) кейс открывал я через звонок . так как при попытке открыть кейс через резолюшн центр палка выдает ошибку. при прозвоне будут задавать вопросы о вашей активности , вы должны все отрицать!!! Якобы вы ниче не делали , а полгода вообще в акк не заходили. . Таким образом мы берем пермач с балансом, сливаем и через время кейс открываем, пп возвращает кеш и мы снова выводим ) Срабатывает единожды при грамотном прозвонщике на абсолютно любых аккаунтах PP, вгонять для этого его в 180-дней-лимит совсем не обязательно. Можно даже собственные деньги так с относительно чистого аккаунта послать на свой же саморег, а потом сообщить о мошеннической транзакции. Довольно распространённая схема среди СШАшеров. Только нужно минимальное алиби себе создать, немного сменить IP, например, перед выводом, при сохранении кукисов
Ответы
4
Просмотры
2K
  С детства знаю, что хрень всё это с сывороткой правды, а оказывается, лохов-то много на планете есть!
Ответы
3
Просмотры
2K
  грязновато как то, бабам сойдет
Ответы
3
Просмотры
4K
  Согласен с Monblade, в поисках норм темы надо жрать всю инфу, что дают. И не борзеть
Ответы
21
Просмотры
8K
  Неплохо, но эту тему можно попробовать усовершенсвовать и вывести на новый уровень. Есть магазины, где айфоны продают оптом, гарантия там 12 месяцев(если гарантия от apple то это то, что нам надо). Цена там низкая, т.к. оптовая, а оптовая цена идет от 3шт. Так вот можно делать тоже самое и взять с собой друга и ходить в разные центры и выхлоп тут будет больше. Так и делать по несколько раз в разных центрах, а остальные айфоны просто перепродавать.
Ответы
2
Просмотры
2K
  Да, не айс чет на больных нагреваться
Ответы
7
Просмотры
4K
  Опасная тема, мусора точно заинтересуются таким фейковым барыгой. Напрямую не хотелось бы с ними контачить.
Ответы
2
Просмотры
3K
  Похоже на скам, щучья икра не похожа на черную, краситель там не поможет, да и после заморозки первой она превратится в кисель.
Ответы
3
Просмотры
3K
  Чернуха но думаю вполне рабочая
Ответы
1
Просмотры
2K
  русский: мне 0,7 водки немец: мне половину того что заказал русский американец: мне четверть того что заказал немец. А бармен им говорит: вот пожалуйста, с вас 1250 рублей.
Ответы
6
Просмотры
3K
  Кстати . Требуется беспринципный дроп с ребенком. Об оплате договоримся
Ответы
4
Просмотры
2K
  В новой почте есть такая штука как "картка новой почты", так вот с ней доки не нужны, а саму карту можно купить у кого-нибудь. А вообще это все цветочки, буквально пол года-год как загнулась козырнейшая фишка - можно было отправлять товары на почтомат и покупатель получал его только после оплаты в терминале, то есть можно было слать свои старые ботинки вместо айсиков, дорогих видеокарт и получать деньги на карту еще до того, как покупатель очухается.
Ответы
9
Просмотры
3K
Сверху Снизу