Заблокированные и проблемные кошельки

Данный раздел посвящен покупке/продаже, услугам разблокировки заблокированных кошельков, а также покупке/продаже проблемных кошельков (например, без платежного пароля).
УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИИ ТЕМ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ.
  • Закрыта
  • Закреплено
  Правила размещения и оформления тем по выводу денег с проблемных кошельков Оформление темы: В главном посту должна быть указана следующая информация: - Вид ЭПС с которой осуществляется вывод; - Стоимость услуги (диапазон стоимости); - Максимальный срок вывода; - Контакты для связи; - Прочая важная информация; Условия размещения: Тема по выводу средств с проблемных\ заблокированных кошельков пропускается на следующих условиях: - На основе репутации сервиса. Достаточность репутации устанавливает проверяющий модератор; - На основе минимального депозита в 30.000 рублей; - На основе работы через гарант сервис. Данный пункт подразумевает внесение части средств сервисом в гарант-сервис BDF. - Прочие условия по согласованию с проверяющим модератором. Данные условия не распространяются на выкуп проблемных\заблокированных кошельков. В случае когда сервис указал в теме "выкуп" проблемных\заблокированных кошельков, а на деле предлагает вывод в обход правил форума, такой сервис подвергается ответственности на усмотрение администрации BDF. Комментарии к данным правилам направляйте в ЛС.
Ответы
0
Просмотры
8K
  Осторожно!!! Есть фейки в телеграмме. Будьте внимательны при добавлении в контакты. Ссылка на наш телеграмм MercedesF015 Из соображений безопасности всегда просите подтверждение через ЛС форума чтобы убедится, что общаетесь именно со мной.
Ответы
3
Просмотры
2K
  Открыто на основании репутации. Не забывайте про использование Гарант Сервиса.
Ответы
2
Просмотры
2K
  Есть один кош проверим, на что способен, славный малый;)
Ответы
2
Просмотры
646
  • Закрыта
  Закрыто! Ознакомьтесь с правилами данного раздела - https://bdf-club.com/threads/pravila-dlja-razmeschenija-servisov-po-vyvodu-s-zablokirovannyx-koshelkov.4734/ По вопросам размещения темы обратитесь к Гаранту Clyde в личные сообщения: https://bdf-club.com/conversations/add?to=Clyde
Ответы
1
Просмотры
939
  появился 11.3 бтк 2013 года за дополнительной информацией в телегу обращайтесь.
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
  Продам Qiwi кошельки: Заблокированные и с ограничениями по переводу. Баланс в среднем 45-50 т.р. Страна Россия. Гарант приветствуется. Проверенным пользователям форума готов скинуть на проверку кошелёк (вперёд). Tg: @unnamed90
Ответы
0
Просмотры
2K
  Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию свои услуги по скупке электронных платёжных систем которые не можете вывести А именно заблокированые службой безопасности Qiwi работаю с рф сим от 150к наличие верного скана обязательно QIWI НЕ РФ от 10к наличие сим обязательно Яндекс именые от 1к Индеф от 20к Телеграмм Zebet777 (общение там) сюда отзывы) Процент зависит от проблемы и суммы в краце от 5 до 45 % Другие эпс рассматриваю от 10к в зависимости от проблемы.
Ответы
0
Просмотры
2K
  • Закрыта
  Всем кто в процессе производства сделок или хотел в ближайшее время провести сделку, просьба приостановить все сделки. На данного селлера разобран Арбитраж и он объявлен кидалой. ЗАКРЫТО!!!
Ответы
7
Просмотры
4K
  Есть около 5 кошельков суммарно на 200000 к пишите договоримся
Ответы
0
Просмотры
2K
  • Закрыта
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору TESLA в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
Ответы
1
Просмотры
2K
  1. ограничение на исходящие, мегафон, баланс 41000, частичная идентификация (фото паспорта имеется), симка активна, кошелек активен, пароль меняется, почта отвязывается. 2. ограничение на исходящие, мегафон, баланс 25500, частичная идентификация (фото паспорта имеется), симка активна, кошелек активен, пароль меняется, почта отвязывается. прямая ссылка на телеграм: https://t.me/mimino144 остерегайтесь ботов в телеграме, для этого оставляю прямую ссылку.
Ответы
0
Просмотры
2K
  ОТКРЫТО! На основании неоднократно выполненной работы по снятию фин локов!
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
1
Просмотры
3K
  Всем привет! В наличии есть заблокированный кошелёк киви, на счету 6900 рублей. Кошелёк оформлен на дропа, есть страница в вк дропа, связи с ним нет. Так же в наличии сим-карта. Готов продать это добро за 50% Связь со мной - телеграмм @Bit_ok_online
Ответы
0
Просмотры
2K
  Договор не расторгнут? Данные, которые указывали при получении именного статуса у вас есть?
Ответы
1
Просмотры
2K
  Здравствуйте Друзья. Предлагаю: На Ваши или на мои сканы,сим.карту, регистрирую кошелек( могу удаленно) до полной идентификации путем, отсылаю нотар. подтверждение.(можно выходить с разных ай-пи с разных устройств и т.д. не злоупотреблять! сильную чернуху не гнать на кошелек, а так у меня ни один не блочили кош. пока!(что я с ним только не делал).Долго, это да(14-25 дней), НО в 10-ки раз повышается гарантия не быть заблокированным. т.к. сразу проходим нотар. подтверждение.Карту получаю именную сам, пересылаю Вам куда, как и кому угодно(налож. платежом).(сим.карта то же обговаривается) могу временную регистрацию дропу до 5 лет сделать(обговаривается отдельно).цена (без прописки) на мои сканы. именная карта+сим+идент. нотар. кошелек= 6.500 р.на Гарант до полного получения. Разблокировка происходит удаленно (Я не вхожу в Ваш кошелек) по инструкциям. от 14 до 25 дней. Так же меняю заблокированные кош. на мои. Оплата 50 на 50% от суммы кошелька. сумма кош. не менее 25к. на Гарант мои 50% до полной разблокировки. Есть готовые кош+карта+сим+10-30 зарегист. кабинетов в микрофинансовых онлайн орг. с получением на карту.+(инструкции)=7000 т.р. на Гарант до получения док. и инструкций. Все вопросы в л.с.
Ответы
0
Просмотры
2K
  • Закрыта
  https://bdf.vc/threads/pravila-dlja-razmeschenija-servisov-po-vyvodu-s-zablokirovannyx-koshelkov.4734/
Ответы
1
Просмотры
2K
Сверху Снизу